网盟快三平台

信息科学与工程学院2019-2020复旦大学优秀学生干部、优秀学生、优秀集体拟推荐名单公示

发布时间:2020-11-05 

 信息科学与工程学院2019-2020复旦大学优秀学生干部、优秀学生、优秀集体拟推荐名单公示

姓名 获评奖项 学生类型
毕东生 优秀学生干部 研究生
黄雪冰 优秀学生干部 研究生
李天宇 优秀学生干部 研究生
李新宇 优秀学生干部 研究生
林利祥 优秀学生干部 研究生
宋凤丽 优秀学生干部 研究生
邢儆 优秀学生干部 研究生
薛宏伟 优秀学生干部 研究生
袁方星 优秀学生干部 研究生
臧佳琦 优秀学生干部 研究生
赵怀锐 优秀学生干部 研究生
赵扬 优秀学生干部 研究生
陶晟宇 优秀学生 研究生
何佳杰 优秀学生 研究生
蔡菀頔 优秀学生 研究生
陈成 优秀学生 研究生
程童凯 优秀学生 研究生
单亚兵 优秀学生 研究生
丁俊杰 优秀学生 研究生
高叶楠 优秀学生 研究生
郭志和 优秀学生 研究生
郝春静 优秀学生 研究生
郝韵 优秀学生 研究生
李光浩 优秀学生 研究生
李韦萍 优秀学生 研究生
梁馨月 优秀学生 研究生
林佳敏 优秀学生 研究生
刘程诚 优秀学生 研究生
刘韬 优秀学生 研究生
刘未名 优秀学生 研究生
骆佳艳 优秀学生 研究生
祁彦星 优秀学生 研究生
秦鼎 优秀学生 研究生
万嘉昕 优秀学生 研究生
汪书乐 优秀学生 研究生
王尊 优秀学生 研究生
魏娴 优秀学生 研究生
吴南霄 优秀学生 研究生
伍君鑫 优秀学生 研究生
谢毓俊 优秀学生 研究生
徐祯圳 优秀学生 研究生
薛智阳 优秀学生 研究生
杨启航 优秀学生 研究生
于伟翔 优秀学生 研究生
张铂 优秀学生 研究生
张玮 优秀学生 研究生
张扬刚 优秀学生 研究生
周涛 优秀学生 研究生
朱绪丹 优秀学生 研究生
2018级光科学与工程系研究生班级 优秀集体 研究生
2019级工程硕士班 优秀集体 研究生
2019级电子工程系科硕博班 优秀集体 研究生
卢晗旭 优秀学生干部 本科生
潘柯任 优秀学生干部 本科生
王学之" 优秀学生干部 本科生
季明媚 优秀学生干部 本科生
徐玥 优秀学生干部 本科生
沈瑞琪 优秀学生干部 本科生
孔珊珊 优秀学生干部 本科生
王梓杨 优秀学生干部 本科生
覃国津 优秀学生干部 本科生
李成 优秀学生干部 本科生
吴隽妍 优秀学生干部 本科生
杨雅涵 优秀学生干部 本科生
姚志毅 优秀学生干部 本科生
张嘉豪 优秀学生干部 本科生
季宏宇 优秀学生 本科生
郁钧瑾 优秀学生 本科生
高雪莲 优秀学生 本科生
黄丽红 优秀学生 本科生
刘彤宇 优秀学生 本科生
田子璇 优秀学生 本科生
王佳琦 优秀学生 本科生
吴疆博 优秀学生 本科生
黎子洋 优秀学生 本科生
梁恩 优秀学生 本科生
赵开颜 优秀学生 本科生
侯羽齐 优秀学生 本科生
蒋佳辰 优秀学生 本科生
徐一鸣 优秀学生 本科生
曾雯雯 优秀学生 本科生
曾泽铿 优秀学生 本科生
程双毅 优秀学生 本科生
冯铭菲 优秀学生 本科生
梁舒煜 优秀学生 本科生
孙乾东 优秀学生 本科生
王珺 优秀学生 本科生
徐宸宇 优秀学生 本科生
黄金红 优秀学生 本科生
於亦非 优秀学生 本科生
付子钊 优秀学生 本科生
魏湛淇 优秀学生 本科生
严峻 优秀学生 本科生
张舒琪 优秀学生 本科生
张馨月 优秀学生 本科生
陈启航 优秀学生 本科生
周恩宇 优秀学生 本科生
蔡成昊 优秀学生 本科生
徐杰 优秀学生 本科生
薛润哲 优秀学生 本科生
常全备 优秀学生 本科生
陈炫耀 优秀学生 本科生
陈逸凡 优秀学生 本科生
程亚宁 优秀学生 本科生
李建儒 优秀学生 本科生
李雅萱 优秀学生 本科生
卢芝蓝 优秀学生 本科生
马晗淞 优秀学生 本科生
曲哲 优秀学生 本科生
陶锃 优秀学生 本科生
吴颖 优秀学生 本科生
邵则开 优秀学生 本科生
张靖东 优秀学生 本科生
蔡彦成 优秀学生 本科生
郭翰尧 优秀学生 本科生
2018级电子工程系本科生班 优秀集体 本科生
2018级电光源系本科生班 优秀集体 本科生

 

 

对上述公示名单如有异议,请于11月6日17:00前以口头或书面形式向学院反映。

 

联系电话:65642750

联系人:  高丽梅

 

                                       网盟快三平台学生工作办公室

                                                                                                                                                          2020114